ИЛАНГ ИЛАНГ Шампунь

DS014
730,00
р.
Средство с натуральным составом для бережного очищения шерстки питомца. Обладает кондиционирующим действием.

СВОЙСТВА ШАМПУНЬ/ ИЛАНГ-ИЛАНГ ШАМПУНЬ МУСС:
Тембр: цветочно-древесный с оттенком сладких фруктов и пряностей. МУСС увлажняет, кондиционирует. Делает шерсть блестящей и шелковистой. Очищает шерстку от уличных загрязнений. Подходит для чувствительной кожи.

Аромакомпозиция на психологическом уровне работает как эффективный антидепрессант, положительно влияющий на кровоток и эмоции.

Активная легкая пена растворяет загрязнения с помощью ухаживающих компонентов, придает шерстке блеск и приятный свежий аромат.

DOGSOAP МУСС для собак и кошек не раздражает и не сушит кожу.

Механизм пенообразования работает без вредных для природы и человека газов.

Способ применения: нанести на влажную шерсть питомца, массажными движениями распределить по туловищу, затем тщательно смыть водой.

СОСТАВ ШАМПУНЬ/МУСС ИЛАНГ-ИЛАНГ: очищенная вода, decyl glucoside (поверхностно-активное вещество на растительной основе), масло жожоба, э.м. иланг-иланг, эм ромашки, кипариса

НЕ СОДЕРЖИТ сульфатов, спирта, синтетических отдушек и ароматизаторов, следов нефтехимии и других вредных компонентов.

DOGSOAP МУСС только для наружного применения.

РН продукта является нейтральным и поддерживает естественный уровень гидратации кожи.

Срок годности 12 месяцев с даты изг. (см.на упаковке)

Важно: тщательно смывать и промывать шерсть собаки водой.

Присылайте нам фото или видео (apport@dogsoap.ru) продукции DOGSOAP с вашими пёсиками. Ценим обратную связь с Вами. И возможно именно Вы получите промокод на следующую покупку у нас!

Оплата online
Высылаем вам на email подтверждение (указывайте тот email, доступ к которому у вас имеется), детали заказа, трек номер курьерской службы
Доставка
заказов по г. Москва, регионам и за пределы РФ осуществляется курьерской службой (CDEK -различные варианты доставки, Почта России до вашего пункта выдачи заказа)

Weight: 243 g

Made on
Tilda