DOGХАЛАТ

1500,00
р.
  • отлично впитывает влагу
  • защита от сквозняков
  • надежно защищает пространство (и вас самих) от энергичных отряхиваний, которые так любят делать пёсики после водных процедур
  • халат очень легко одеть, поэтому он становится идеальным помощником не только после домашних банных процедур, но и после тренировок, активных прогулок на свежем воздухе - будь то плавание в водоеме, бассейне, побережье итд.
  • модель халата продумана до мелочей и создана с любовью к животным. Здесь вы не найдете ни одной застежки, это сделано, чтобы шерсть не забивалась в нее и со временем не снижала рабочие качества
  • оптимальная длина хорошо закрывает спину, животики и задние лапки, не ограничивая свободу передним, при передвижении. Вам достаточно запахнуть полы халатика на животике и завязать поясом на спине.
  • изготовлено из натуральной ткани, никакой синтетики! только 100% х/б
  • халатики есть в наличии ( уточните у нас какой размер вам подойдет)
  • непромокаемый мешочек для халатика : в нем удобно хранить халат дома или в поездках.
Возможно изготовление по индивидуальным меркам (без доплат) , к примеру халатик для таксы (р-р S) будет отличаться от стандартной модели - более удлиненный по спинке и укороченный по высоте, его стоимость не будет отличаться от стоимости р-р S. Свяжитесь с нами для уточнения деталей.

Если вы не знаете какой размер халатика выбрать, свяжитесь с нами, указав 1)обхват шеи собаки, 2) длину спинки, 3) обхват груди 4) рост собаки(высота в холке)

Если у вашей собаки промежуточное значение, рекомендуем выбрать халатик большего размера.

Возможно незначительное отличие товара от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.

Присылайте нам фото или видео (apport@dogsoap.ru) продукции DOGSOAP с вашими пёсиками. Ценим обратную связь с Вами. И возможно именно Вы получите промокод на следующую покупку у нас!

Оплата online
Высылаем вам на email подтверждение, детали заказа, трек номер курьерской службы
Доставка заказов по г. Москва, регионам и за пределы РФ осуществляется курьерской службой (CDEK, Почта России, EMS)


Размер S: ОГ 44-46 см

Размер M: ОГ 56-62 см

Размер L: ОГ 70-78 см

Made on
Tilda