DOGSOAP ВОСК для лап (vegan friendly)

DOGSOAP
450,00
р.
ВОСК для лап собак. Надежно защищает лапки вашего любимца круглый год: зимой от морозов/обморожения и агрессивной уличной среды (реагенты,соль итд.); летом - от раскаленного асфальта/песка, а также от соприкосновения лап с такими аллергенами как пыльца растений, скошенная трава, укусы насекомых и тд)

Благодаря сочетанию органического воска растительного происхождения и масел, образует защитную пленку на коже, препятствующую намоканию, скольжению, вредному воздействию реагентов.

Не нарушает липидный слой. Помогает поверхности лап удерживать достаточное количество влаги, чтобы поверхность не пересушивалась и не растрескивалась.

ВОСК для лап обладает антисептическим, бактерицидным, ранозаживляющим действием.

Нанесение воска на подушечки лап перед прогулкой снижает риск повреждения поверхности лап об асфальт, лед, соль и др. Многие наши покупатели делятся с нами положительными отзывами по применению воска и, говорят, что у их собак значительно выросло время прогулок зимой, лапы перестали мерзнуть.

В случае, если подушечки лап уже повреждены (растрескались, огрубели, шершавые), то рекомендуем после прогулки, на чистые лапы наносить DOGSOAP Бальзам для лап.

Абсолютно безопасен при слизывании: воск не содержит синтетических компонентов, отдушек, ароматизаторов, силиконов, не вызывает побочных эффектов. Изготовлен из 100% натуральных природных растительных компонентов.

Срок годности 06 месяцев с даты изг. (см на упаковке продукта)

ВОСК содержит только 100% натуральные ингредиенты высокого качества.
Средство для наружного применения
Разработано специально для животных
Срок годности не более 06 месяцев. Дату изг.см. на упаковке

Варианты DOGSOAP Воска: в стике 20гр; в баночке 30гр; в баночке 100гр

Как пользоваться стиком?
Стик выдавливается нажатием на дно.

СОСТАВ органическое масло манго, органический воск, эфирное масло лаванды, Иланг-Иланг, Витамин Е

БЕЗ СУЛЬФАТОВ; БЕЗ ПАРАБЕНОВ, БЕЗ щелочи; БЕЗ синтетических компонентов; БЕЗ ОТДУШЕК, ПИГМЕНТОВ и КРАСИТЕЛЕЙ; БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ; БЕЗ СПИРТА; БЕЗ искусственных консервантов; НЕ содержит следов нефтехимических продуктов ; НЕ содержит PEG

Больше информации в нашем Блоге

Возможно незначительное отличие товара от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.

Присылайте нам фото или видео (apport@dogsoap.ru) продукции DOGSOAP с вашими пёсиками. Ценим обратную связь с Вами. И возможно именно Вы получите промокод на следующую покупку у нас!

Оплата online
Высылаем вам на email подтверждение, детали заказа, трек номер курьерской службы
Доставка заказов по г. Москва, регионам и за пределы РФ осуществляется курьерской службой (CDEK, Почта России, EMS)

lwh: 50x50x20 mm

Weight: 38 g

Made on
Tilda