FLEA&TICK Спрей-репеллент с бархатцами от паразитов (блох, клещей, мошек)

390,00
р.
FLEA&TICK спрей от паразитов содержит безопасные растительные масла и экстракты высочайшего класса. Препарат обладает тонким приятным ароматом и выраженным репеллентным действием: отпугивает блох, клещей, комаров- начинает действовать сразу после нанесения.
После нанесения FLEA&TICK спрей , эфирные масла постепенно распределяются на шерсти/коже животного, не попадая в системный кровоток, как это происходит в случае с активными химическими пестицидами, входящих в составы аналогичных средств от паразитов.

Удобный в применении и безопасный в использовании спрей –обеспечивает надёжную защиту от нападения паразитов.


Рекомендации по применению: Хорошо взболтать перед использованием. Нанести на шерстяной покров животного ( в том числе ноги и живот). В зависимости от длины шерсти вашего питомца, бережно втереть таким образом, чтобы средство попало на кожу . Не распылять спрей напрямую на глаза и слизистые оболочки кожи.

Наносится перед каждой прогулкой.
Спрей можно использовать на лежанке питомца, побрызгать на расческу и затем вычесать.

Меры предосторожности:
Хранить в недоступном от детей и животных месте. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. Если появятся признаки раздражения кожи тщательно промыть с водой.
Хранить в прохладном месте сухом месте защищенном от прямых солнечных лучей.

FLEA&TICK спрей только для наружного применения.

СОСТАВ очищенная вода, экстракт бархатцев, экстракт тысячелистника, лаванда, можжевельник, эвкалипт, мята, шалфей

БЕЗ ГМО; БЕЗ СУЛЬФАТОВ; БЕЗ ПАРАБЕНОВ, БЕЗ синтетических компонентов; БЕЗ ИСКУСТВЕННЫХ ОТДУШЕК, ПИГМЕНТОВ и КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМАТИЗАТОРОВ; БЕЗ СПИРТА; БЕЗ искусственных консервантов; НЕ содержит следов нефтехимических продуктов; НЕ содержит PEG
Обьем: 250мл

Присылайте нам фото или видео (apport@dogsoap.ru) продукции DOGSOAP с вашими пёсиками. Ценим обратную связь с Вами. И возможно именно Вы получите промокод на следующую покупку у нас!

Оплата online
Высылаем вам на email подтверждение (указывайте тот email, доступ к которому у вас имеется), детали заказа, трек номер курьерской службы
Доставка
заказов по г. Москва, регионам и за пределы РФ осуществляется курьерской службой (CDEK -различные варианты доставки, Почта России до вашего пункта выдачи заказа)

Weight: 285 g

Made on
Tilda