Твердый Шампунь с цветками Календулы

DS002
430,00
р.
550,00
р.
Рады сообщить теперь мыла стало больше:
вес увеличился до 100гр и упаковано оно в удобную алюминиевую баночку.
Мыло не ускользнет от вас и вашего 4лапого. Удобно хранить и брать с собой в поездки.

А теперь подробнее о самом мыле с цветками Календулы:
Подходит для ежедневного ухода, DOGSOAP мыло справляется с любыми видами уличных загрязнений, превосходно очищает шерстку и быстро смывается даже с длинной шерсти.

Обладает смягчающими, успокаивающими, питающими и увлажняющими свойствами, а также репеллентными свойствами (от блох и других паразитов). Благодаря маслу Жожоба обеспечивает сияние и здоровый блеск шерсти.

АРОМАКОМПОЗИЦИЯ оказывает благоприятное действие на ментальное состояние и помогает отпустить негативные эмоции, трансформируя их в позитивные энергии.

РН продукта является нейтральным и поэтому не вызывает раздражения чувствительной кожи и поддерживает ее естественный уровень гидратации.

Подходит для купания (для гладкошерстного типа шерсти) и ежедневного мытья лап (любой тип шерсти и для собак без шерсти).

Вес продукта соответствует 270мл жидкого шампуня.

При первом полноценном купании органик шампунем , особенно, если вы до этого пользовались шампунями , в состав которых входили синтетические компоненты, на шерсти возможен эффект воска или соломы.

Вам потребуется 5-6 моек (не за один раз, а в течение некоторого времени) для получения результата, тк вымывание силиконов, парабенов и других синтетических соединений, входящих в состав "обычных" шампуней, требует времени.

+Идеально с dogsoap вспенивателем!
Вспениватель легко образует роскошную пену с микропузырьками, а также помогает смыливать маленькие кусочки мыла.

Разработано для животных

Важно: тщательно смывать и промывать шерсть собаки водой. Избегать попадания в глаза.

Средство для наружного применения
Срок годности не более 12месяцев

В состав входят натуральные растительные компоненты, возможно индивидуальная непереносимость. Как и любой косметический продукт рекомендуем протестировать на нежном участке кожи собаки перед применением.
Или посоветуйтесь с вашим ветеринаром.

СОСТАВ: очищенная вода, омыленные масла оливки, кокоса, пальмы, касторового масла, масло жожоба, эфирные масла лаванды, мяты, лемонограсса.

БЕЗ СУЛЬФАТОВ; БЕЗ ПАРАБЕНОВ; БЕЗ синтетических компонентов; БЕЗ ОТДУШЕК, ПИГМЕНТОВ и КРАСИТЕЛЕЙ; БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ; БЕЗ СПИРТА; БЕЗ искусственных консервантов; НЕ содержит следов нефтехимических продуктов
НЕ содержит PEG

Оплата online
Высылаем вам на email подтверждение (указывайте тот email, доступ к которому у вас имеется), детали заказа, трек номер курьерской службы
Доставка
заказов по г. Москва, регионам и за пределы РФ осуществляется курьерской службой (CDEK -различные варианты доставки, Почта России до вашего пункта выдачи заказа)

lwh: 80x80x25 mm

Weight: 118 g

Made on
Tilda